Magnat-wmu

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по работе в Magnat-wmu.ru


Участников: 2

    Срочно нужна помощь профессионала :)))

    avatar
    Maxi


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2009-06-01

    Срочно нужна помощь профессионала :))) Empty Срочно нужна помощь профессионала :)))

    Сообщение  Maxi Пн Июн 01, 2009 11:16 am

    Это снова я. Хороший у вас тут раздел, многие кликальщики страдают психологическими недугами. Я себе такой-же создам. Представьте себе: чувак заругался в форуме, обозвал админа. Берём его пост, помещаем сюда и публично обсуждаем его проблеммы, кто и чем его обидел, причины гадкого поведения Smile Вот стыдно будет злодею. Умно. А мой вопрос таков, сможете ли вы помочь..: Я тут недавно пережил смерть небольшую и во время её неплохо "пообщался" с "богом", точнее с тем, что там вместо него так как "общепринятого бога" там не оказалось. Так вот после такого общения мне стало не очень интересно жить, так как "бог" одарил меня знанием устройства нашей вселенной и ключом ко всем доступным знаниям вообще (наша вселенная дааалеко не единственное место существования жизни и наши знания даааааааааааалеко не абсолютны). Ну и с такими знаниями, когда каждая вещь для тебя не имеет болтающихся в воздухе концов и совершенно замкнута сама на себя, тоесть понятна, стало не интересно на земле мне проживать Sad Хоть застрелись к чертям собачим Smile)) Что же мне теперь делать ? Ведь забыть ключ к совершенному знанию невозможно, а с ключом не интересно. Посоветуйте выход, абсолютное знание даёт ответы на все вопросы кроме того, как избавиться от абсолютного знания Wink
    avatar
    Admin-lana
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-03-26
    Возраст : 39
    Откуда : Cевастополь

    Срочно нужна помощь профессионала :))) Empty Ответ

    Сообщение  Admin-lana Пн Июн 01, 2009 2:26 pm

    Очень занятный пост! К сожалению, у меня не хватит квалификации, чтобы посоветовать Вам, как избавится от ключа к абсолютному знанию. Сама я им не обладаю и знания мои далеко не абсолютны, хотя я стремлюсь к постоянному их пополнению. Smile Откройте центр совершенствования и делитесь с теми, кому не повезло стать обладателем такого ключа.
    avatar
    Maxi


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2009-06-01

    Срочно нужна помощь профессионала :))) Empty Ну вот...

    Сообщение  Maxi Пн Июн 01, 2009 2:59 pm

    ТЕМА ЗАКРЫТА Smile


    Последний раз редактировалось: Maxi (Вт Июн 02, 2009 5:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Maxi


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2009-06-01

    Срочно нужна помощь профессионала :))) Empty Ах да...

    Сообщение  Maxi Пн Июн 01, 2009 3:05 pm

    ТЕМА ЗАКРЫТА Smile


    Последний раз редактировалось: Maxi (Вт Июн 02, 2009 5:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Admin-lana
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-03-26
    Возраст : 39
    Откуда : Cевастополь

    Срочно нужна помощь профессионала :))) Empty Ответ.

    Сообщение  Admin-lana Пн Июн 01, 2009 3:48 pm

    Данная тема закрыта. Давайте здесь выкладывать жизненные проблеммы и не будем переживать смерть небольшую, дабы потом не маятся под бременем вселенских знаний. Smile

      Текущее время Вт Сен 24, 2024 12:30 pm