Magnat-wmu

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по работе в Magnat-wmu.ru


    АДМИНУ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА

    avatar
    Admin-lana
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-03-26
    Возраст : 39
    Откуда : Cевастополь

    АДМИНУ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА Empty АДМИНУ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА

    Сообщение  Admin-lana Ср Июл 22, 2009 12:36 pm

    В кратце обрисую ситуацию:
    20.07.09 я случайно наткнулась на сайт http://www.avtosborshik.hut.ru/, который предлагал купить у него сборник автосборщиков бонусов. Хотя фактически знала, что подобного рода предложения - лохотрон чистой воды, списалась с админом данного сайта по киперу. Он очень долго красочно расписывал возможности своего сборника, гарантировал 200 рублей каждый день и возврат моих денег в случае неудовлетворения товаром. Я рискнула. Естественно, не трудно догадаться, что было дальше.
    В полученной папке с файлами я обнаружила всего один рабочий сборщик бонусов "рублик.сом", который предлагают всегда к скачиванию абсолютно бесплатно. На нем адским трудом вбивания капчи можно за сутки обогатиться на 1-2 рубля. Остальные программы оказались либо просто не рабочими, либо требующие еще 20 уе за получения пароля.
    Я обратилась к продавцу с просьбой вернуть деньги за товар, но мне было прямо сказано "Не получишь". Я написала жалобу в арбитраж с просьбой заблокировать данный WMID и внесла залог 2 уе за блокировку средств данного кошелька (эти 2 уе арбитраж мне вернул через пару часов, как подтверждение моих слов). После чего от этого мошенника посыпались угрозы в мой адрес. Привожу последнюю:
    21.07.09 07:48 263849837039: лучше закрой варежку! у меня на сайте появилось задание такого типа:
    написать притензию на вмид 395162855562 (Макарова Светлана Олеговна) с указанием грубых нарушений !оплата 10 рублей за выполнение . так вот, сегодня ровно в 12 часов я захожу на страницу притензий и есле у меня висит притензия я запускаю задание и мало того размещю его по всему инету!
    И, как вы могли убедиться, свою угрозу он начал воплощать в жизнь, хотя скорее всего он сам регистрирует себе кошельки с единственной целью: написать на меня претензию. Обвинения смешны: якобы я беру деньги с рекламодателей, но ее не размещаю. Хотя кто работает со мной, тот прекрасно знает, что все ваши заказы и выплаты обрабатываются в кратчайшие сроки.

    Исходя из всего вышеперечисленного у меня к вам просьба: Переходите по этой ссылке http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=263849837039, ознакомьтесь с моей претензией к данному мошеннику и, если посчитаете ее обоснованной, добавьте свою. WMID МОШЕННИКА 263849837039. Ведь если арбитраж примет в серьез его клевету, то мой WMID просто заблокируют, букс закроется, а нам бы этого очень не хотелось, правда? В рунете и так очень мало честных, регулярноплатящих буксов. Давайте не дадим мошеннику уничтожить один из них!!!!

    Если у вас персональный и выше аттестаты, оставьте положительный отзыв о моем сайте http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=395162855562 Формальным аттестатам, к сожалению, отзывы не засчитываются, а отображаются как претензия.

      Текущее время Вт Сен 24, 2024 10:32 am