Magnat-wmu

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по работе в Magnat-wmu.ru


+2
bashmacha
Admin-lana
Участников: 6

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    avatar
    Admin-lana
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-03-26
    Возраст : 39
    Откуда : Cевастополь

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    Сообщение  Admin-lana Пн Июн 01, 2009 7:08 pm

    http://libe-bux.spb.su//register.php?r=lana
    80%, что лохотрон, учитывая стоимость клика, но если 10 человек пойдут навстречу и согласятся побыть моими рефералами в течении недели, то я очень быстро проверю и выложу результаты здесь.
    avatar
    bashmacha


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2009-06-02

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Конечно лохотрон)

    Сообщение  bashmacha Вт Июн 02, 2009 8:24 pm

    Конечно лохотрон, тут к гадалке ходить не нужно Smile
    avatar
    Admin-lana
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-03-26
    Возраст : 39
    Откуда : Cевастополь

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Ответ

    Сообщение  Admin-lana Вт Июн 02, 2009 10:45 pm

    Но для чистоты эксперимента проверить надо
    avatar
    Neo
    Гость


    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Re: Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    Сообщение  Neo Ср Июн 03, 2009 12:27 am

    Я бы даже и не пытался. Пробовал лично на таких же раза три проверку устраивать, бесполезно. Поверьте.
    avatar
    sergey42


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-06-06

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Re: Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    Сообщение  sergey42 Сб Июн 06, 2009 11:35 pm

    Поддерживаю NEO, особенно посмотреть на то, что пользователей 102!!!, а выплаты- 0. Evil or Very Mad
    avatar
    sergey42


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-06-06

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Re: Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    Сообщение  sergey42 Сб Июн 06, 2009 11:46 pm

    Ошибочка, пользователей 120! Очень мало рекламы, попробуй набрать 50$, если за день только 0.6$ Выводы?
    avatar
    cordeie


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Re: Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    Сообщение  cordeie Вт Июн 16, 2009 8:33 am

    воть нашел прикольную тему. Англоязычное чудо, обещают золотые горы, 500 с чем то сЦылочок, по 0,05 условно зеленого Z за клик. вывод разумеется на Alertpay, Paypal интересно, лохотрон? Не оч. радует перспектива кликать 500 раз в день что б ниче не получить. К стати минималка всего 20, при таком раскладе, вполне реально. Я пробую.
    Вот ссылочка, реферальная разумеется, но если вы скнары, то ниже прямая Smile
    http://www.cherryclicks.info/index.php?ref=cordeie
    http://www.cherryclicks.info/
    avatar
    Xino


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-06-29

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty cherryclicks.info

    Сообщение  Xino Пн Июн 29, 2009 2:12 am

    cherryclicks.info это полный развод, причём весьма оригинальный и расчитан ну уж на совсем лохов. Зачем рекламодателю нужно, что бы его ссылку один чел клацал сто раз за день? Я ради интереса зашёл и ОХРЕНЕЛ просто, все ссылки повторяются, только цена и время разные, и минималка, которую наверно, можно дня за три набрать если не сразу.
    Это не букс а клондайк просто! А самое прикольное что те кто понаивнее не ищут отзывы в инете а тут же тратят деньги на рекламу рефссылки.
    avatar
    cordeie


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Re: Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    Сообщение  cordeie Пн Июн 29, 2009 2:48 am

    Точно. Развод полнейший, я лично в этом убедился. К стати, таких буксов как этот, за бугром полно, так что если кто-то намерен на там буксить, то следует ВСЕГДА внимательно читать ихни правила. И желательно на их форум заходить. Вот что на их форуме я нашел:
    Короче, они выплачивают, через месяц, но КАК:
    минималка к выводу то конечн 20, и набирается она быстрячком, а вот получаешь ты, с этой 20, о 0,20 до 0,75 сенто, и если это меньше 0,75, то выплаты нет пока не наберется. Для примера, \ сто б набрать ту 20, сделал больше 2000 кликов, а теперь вопрос, нужны ли эит 0,20-0,75 центо, токими уссилиями? ппц.
    avatar
    ????????
    Гость


    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty проверьте плиз сайт это лохтрон или нет???

    Сообщение  ???????? Чт Дек 03, 2009 6:13 pm

    проверьте плиз сайт это лохтрон или нет???
    stupohod
    stupohod


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2009-06-27

    Помогите быстро узнать, лохотрон или нет Empty Re: Помогите быстро узнать, лохотрон или нет

    Сообщение  stupohod Чт Дек 03, 2009 11:52 pm

    Если Вы сомневаетесь в каком нибудь сайте, попробуйте проверить его здесь - http://www.weboborona.ru

    Всем удачи!
    ________________________

    Мой сайт + бонусы

      Текущее время Вт Сен 24, 2024 12:19 pm