Magnat-wmu

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по работе в Magnat-wmu.ru


Участников: 2

    Жизнь удалась

    avatar
    nail270


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-07-21

    Жизнь удалась Empty Жизнь удалась

    Сообщение  nail270 Вт Июл 21, 2009 10:48 am

    Моя проблема будет по серьезднее.Я не могу закончить универ. Диплом висит уже 2 года.Чтоб защитить диплом нужны деньги на востановление.Занять не таких людей п.с. кризис.За квартиру надо платить, на работе не клеиться.Короче я полный балбес.Я пошел вешаться всем пока.
    avatar
    Graffff1111


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-06-23

    Жизнь удалась Empty Жизнь удалась

    Сообщение  Graffff1111 Пт Сен 04, 2009 11:56 pm

    Извини но такая проблема почти у половины населения. Во первых наши депутаты и тд втянули нас в кредиты рекламируя как легко их получить и чут ли отдавать ненадо, тоесть кинули. А теперь я предлагаю дать вызов по всем форумах и кинуть их.Первое убедить все население страны чтобы все просто не шли ни накакие выборы. И второе после чего когда не будет у них обсалютно не каких голосов у них начнетса ажиотаж. Всем предлагаю не платить кредиты всей страной до тех пор пока не будет принято решение в банках чтобы выплачивать их на тех условиях на которых мы брали тоесть с теми же процентами. Кто согласен самной ответе и помогите распечатать этот текст по всем форумам.Ведь только вместе можно чего дабитса. И посуте они должны служить нам так как они служашие а не мы на них пашущие.Кто не хочет заняться правым делом . Жмите здесь.

      Текущее время Вт Сен 24, 2024 12:27 pm