Magnat-wmu

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по работе в Magnat-wmu.ru


Участников: 4

    в поддержку сайта

    awas
    awas


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-01
    Возраст : 40

    в поддержку сайта Empty Re: в поддержку сайта

    Сообщение  awas Вт Июн 30, 2009 10:28 am

    А пока при таком большом количестве партнерок
    ..появляется большое количество вирусов и всякой дряни Evil or Very Mad

    На мой взгляд немного переборщили с партнёрками.. Думаю от некоторых надо избавляться..
    Лично мне всё равно, есть они или нет, но главное, что бы они были ЧИСТЫМИ
    avatar
    Xino


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-06-29

    в поддержку сайта Empty Re: в поддержку сайта

    Сообщение  Xino Пн Июн 29, 2009 1:37 am

    Не совсем соглашусь с sunnyday.
    Во первых такое принуждение кликанья по партнёркам ИМХО у народа напрочь отбивает желание работать в проекте, лично я сразу бросал такие.
    НО, если админ просит а не вынуждает я только за и всегда кликаю причём не только для заказа денег, а уж тем более девушке точно никто не откажет.
    Кстати для примера посмотрите как делает админ EventIP, он просит покликать в примечаниях к выплате на кипере, ну кто откажет если тебе выплата пришла.

    Согласен что нужно разнообразие в партнёрках и Lana, если есть "добро" от гугла
    это лучший вариант, дерьма меньше.
    avatar
    Admin-lana
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-03-26
    Возраст : 39
    Откуда : Cевастополь

    в поддержку сайта Empty Ответ

    Сообщение  Admin-lana Сб Июн 06, 2009 11:32 am

    Если будет регулярный поток рекламодателей (а это скорее всего после набора 1000 пользователей), возможно постепенное увеличение цены на клик. А пока при таком большом количестве партнерок я способна вам выплачивать даже без рекламодателей. Я думаю, лучше малая стоимость клика и стабильные выплаты, чем ситуация на http://interserviceclick.com/wmu//?r=lana . Была 0,05 грн и очередь двигалась на 1 человека в месяц.
    awas
    awas


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-01
    Возраст : 40

    в поддержку сайта Empty Re: в поддержку сайта

    Сообщение  awas Сб Июн 06, 2009 3:00 am

    так много партнёрок.. еле отбился bounce думаю тогда стоит стоимость кликов повысить. в будущем.. но не далёком Laughing
    avatar
    Admin-lana
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-03-26
    Возраст : 39
    Откуда : Cевастополь

    в поддержку сайта Empty Ответ

    Сообщение  Admin-lana Чт Июн 04, 2009 4:26 pm

    Буду вам очень признательна, если вышлите ссылки наиболее прибыльных партнерок. Smile
    avatar
    sunnyday


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2009-06-02

    в поддержку сайта Empty в поддержку сайта

    Сообщение  sunnyday Ср Июн 03, 2009 1:25 pm

    Букс очень нравится дизайном и фотографией ляльки Very Happy
    есть предложение сделать чтоб заказ выплаты появлялся только после того как пользователь нажмет на 2 рекламы. Одно но - надо разнообразие партнерок (не только Кинотрафф и Так.ру, а еще гугл, адскайп, скачивание файлов с летитбита-депозита, бегун, обмен Вебионей и т.д.). Это для того чтобы можно было выбрать как поддержать сайт - кликом по какой партнерке или скачивание файлов. А то на многих буксах просят кликать по Так.ру или кионтрафу, а потом эти клики будут расценены как накрутка.
    Мне например выгодней по Кинотрафу кликать в платном задании за 1 цент, а скачать пару мегабайт - могу легко, у меня безлимитка.
    Как такая идея?

      Текущее время Вт Сен 24, 2024 12:22 pm